Programme cinéma Réunion du jeudi 07 décembre 2023

Retrouvez toutes les séances et horaires disponibles pour les salles de cinéma de la Réunion pour le jeudi 07 décembre 2023


SAINT-PAUL

    Multiplexe Ciné Cambaie

Bâtiment 5

21:45 VF

salle 6

Cesária Évora

15:40 VO

salle 5

Flo

13:30 VF

salle 6

La tresse

13:00 VF

salle 3

Migration

15:45 VF

salle 3

18:00 VF

salle 5

Napoleon

17:40 VF

salle 2

20:30 VF

salle 3

Noël Joyeux

13:10 VF

salle 2

20:10 VF

salle 5

Soudain, seuls

13:00 VF

salle 5

19:00 VF

salle 6

Thanksgiving

22:15 VF

salle 4

Wish

15:20 VF

salle 2

18:00 VF

salle 3


SAINTE-MARIE

    Cinepalmes Ste-Marie

Dumb Money

13:45 VF

6.00€

16:25 VF

9.00€

19:05 VF

9.00€

21:45 VF

9.00€

Five Nights at Freddy's

13:20 VF

6.00€

16:10 VF

9.00€

19:00 VF

9.00€

21:50 VF

9.00€

Le Garçon et le Héron

13:00 VF

6.00€

18:40 VF

9.00€

Noël Joyeux

13:10 VF

6.00€

15:20 VF

9.00€

17:30 VF

9.00€

19:40 VF

9.00€

21:50 VF

9.00€

Soudain, seuls

13:35 VF

6.00€

19:00 VF

9.00€

Thanksgiving

16:15 VF

9.00€

21:45 VF

9.00€

The Marvels

13:45 VF

6.00€

19:05 VF

9.00€

Wish

13:00 VF

6.00€

15:15 VF

9.00€

17:30 VF

9.00€

19:45 VF

9.00€

22:00 VF

9.00€


SAINT-DENIS

    Ciné Lacaze

Cesária Évora

17:45 VO

salle 2

Dumb Money

20:15 VF

salle 1

La tresse

20:00 VF

salle 2

    Cinepalmes St-Denis

Dumb Money

15:50 VF

9.00€

18:30 VF

9.00€

Five Nights at Freddy's

13:15 VF

6.00€

21:00 VF

9.00€

Noël Joyeux

20:30 VF

9.00€

Thanksgiving

15:45 VF

9.00€

18:35 VF

9.00€

21:20 VF

9.00€

The Marvels

13:15 VF

6.00€

Wish

13:00 VF

6.00€

15:30 VF

9.00€

18:00 VF

9.00€


SAINT-LOUIS

Pas de séance programmée.

SAINT-PIERRE

    Le Rex

Noël Joyeux

18:00 VF

7.50€

Soudain, seuls

18:00 VF

7.50€

20:50 VF

9.00€

Thanksgiving

20:50 VF

9.00€

    Moulin à Café

Fish Tank

19:00 VOST

5.00€

    Multiplexe Ciné Grand Sud

3 jours max

16:15 VF

salle 8

Bâtiment 5

15:25 VF

salle 7

17:50 VF

salle 7

Cesária Évora

18:15 VO

salle 9

Dumb Money

13:00 VF

salle 7

Five Nights at Freddy's

16:15 VF

salle 3

21:30 VF

salle 3

Flo

15:20 VF

salle 9

20:30 VF

salle 9

Godzilla: Minus One

18:30 VO

salle 8

21:15 VO

salle 8

La tresse

13:35 VF

salle 3

18:45 VF

salle 3

Migration

16:05 VF

salle 2

18:30 VF

salle 5

Napoleon

12:50 VF

salle 8

18:15 VF

salle 2

20:30 VF

salle 1

Noël Joyeux

13:45 VF

salle 10

21:15 VF

salle 10

Rien à perdre

18:45 VF

salle 10

Soudain, seuls

13:00 VF

salle 6

15:30 VF

salle 6

21:15 VF

salle 6

Thanksgiving

21:35 VF

salle 2

The Marvels

13:25 VF

salle 5

16:00 VF

salle 5

20:45 VF

salle 5

Wish

13:30 VF

salle 1

16:00 VF

salle 1

18:15 VF

salle 1


SAINT-JOSEPH

Pas de séance programmée.

PETITE ILE

Pas de séance programmée.

SAINT-LEU

Pas de séance programmée.

PLAINE DES PALMISTES

Pas de séance programmée.

SAINT-PHILIPPE

Pas de séance programmée.

SAINT-BENOIT

    Le Cristal


LE TAMPON

Pas de séance programmée.

LE PORT

Pas de séance programmée.

LES AVIRONS

Pas de séance programmée.

SAINT-GILLES

Pas de séance programmée.

TROIS-BASSINS

Pas de séance programmée.

ENTRE-DEUX

Pas de séance programmée.

ÉTANG-SALé-LES-HAUTS

Pas de séance programmée.

SAINT-ANDRé

Pas de séance programmée.
Remonter
Notifications
50