Programme cinéma Réunion du lundi 12 février 2024

Retrouvez toutes les séances et horaires disponibles pour les salles de cinéma de la Réunion pour le lundi 12 février 2024


SAINT-PAUL

    Multiplexe Ciné Cambaie

Amelia's Children

13:00 VF

salle 4

17:20 VF

salle 4

22:10 VF

salle 4

Aquaman et le Royaume perdu

15:40 VF

salle 3

18:30 VF

salle 3

21:15 VF

salle 3

Argylle

13:30 VF

salle 1

15:30 VF

salle 2

18:30 VO

salle 2

21:15 VF

salle 1

Cocorico

13:15 VF

salle 2

16:40 VF

salle 1

19:00 VF

salle 1

21:30 VF

salle 2

La tresse

14:00 VF

salle 7

19:15 VF

salle 7

La Zone d'Intérêt

14:00 VF

salle 5

19:00 VO

salle 5

Le Royaume de Kensuke

15:30 VF

salle 6

17:30 VF

salle 6

Les Segpa au ski

16:30 VF

salle 5

21:30 VF

salle 5

Operation Portugal 2 - La vie de chateau

13:15 VF

salle 3

15:10 VF

salle 4

19:30 VF

salle 6

22:00 VF

salle 6

Tout sauf toi

16:45 VF

salle 7

22:00 VF

salle 7

Wonka

19:30 VF

salle 4


SAINTE-MARIE

    Cinepalmes Ste-Marie

Amelia's Children

13:00 VF

6.00€salle 2

17:30 VF

9.00€salle 2

21:55 VF

9.00€salle 2

Aquaman et le Royaume perdu

16:00 VF

9.00€salle 1

21:40 VF

9.00€salle 1

Argylle

15:50 VF

9.00€salle 6

21:25 VF

9.00€salle 6

City Hunter the Movie: Angel Dust

15:10 VF

9.00€salle 4

21:55 VF

9.00€salle 4

Cocorico

13:05 VF

6.00€salle 3

15:15 VF

9.00€salle 3

19:50 VF

9.00€salle 3

21:55 VF

9.00€salle 3

Daaaaaali!

13:15 VF

6.00€salle 9

18:55 VF

9.00€salle 9

Jeff Panacloc - A la poursuite de Jean-Marc

13:10 VF

6.00€salle 10

15:20 VF

9.00€salle 10

17:30 VF

9.00€salle 10

19:40 VF

9.00€salle 10

21:50 VF

9.00€salle 10

Le Club des miracles

13:00 VF

6.00€salle 4

Le dernier jaguar

17:30 VF

9.00€salle 3

Le Royaume de Kensuke

13:40 VF

6.00€salle 6

18:50 VF

9.00€salle 6

Les trois mousquetaires: Milady

13:15 VF

6.00€salle 1

18:55 VF

9.00€salle 1

Night Swim

15:10 VF

9.00€salle 2

19:40 VF

9.00€salle 2

Operation Portugal 2 - La vie de chateau

13:00 VF

6.00€salle 5

15:10 VF

9.00€salle 5

17:25 VF

9.00€salle 5

19:40 VF

9.00€salle 5

21:55 VF

9.00€salle 5

Pauvres Créatures

21:25 VF

9.00€salle 7

Race for Glory: Audi vs Lancia

16:00 VF

9.00€salle 8

17:25 VF

9.00€salle 4

19:40 VF

9.00€salle 4

21:55 VF

9.00€salle 8

Tout sauf toi

13:10 VF

6.00€salle 8

18:55 VF

9.00€salle 8

Un coup de dés

13:05 VF

6.00€salle 7

15:10 VF

9.00€salle 7

17:15 VF

9.00€salle 7

19:20 VF

9.00€salle 7

Wonka

15:45 VF

9.00€salle 9

21:25 VF

9.00€salle 9


SAINT-DENIS

    Cinepalmes St-Denis

Amelia's Children

13:30 VF

6.00€salle 5

19:15 VF

9.00€salle 5

21:50 VF

9.00€salle 5

Argylle

16:00 VF

9.00€salle 4

City Hunter the Movie: Angel Dust

13:30 VF

6.00€salle 6

20:30 VF

9.00€salle 6

Cocorico

16:00 VF

9.00€salle 6

18:15 VF

9.00€salle 6

Daaaaaali!

19:00 VF

9.00€salle 4

21:30 VF

9.00€salle 4

Le Royaume de Kensuke

13:00 VF

6.00€salle 2

17:20 VF

9.00€salle 2

Night Swim

16:40 VF

9.00€salle 5

Tout sauf toi

16:00 VF

9.00€salle 3

18:40 VF

9.00€salle 3

21:15 VF

9.00€salle 3

Un coup de dés

19:35 VF

9.00€salle 2

21:50 VF

9.00€salle 2

Wish

15:05 VF

9.00€salle 2

Wonka

13:15 VF

6.00€salle 3


SAINT-LOUIS

Pas de séance programmée.

SAINT-PIERRE

    Le Rex

Amelia's Children

18:00 VF

6.00€salle 2

Cocorico

18:00 VF

6.00€salle 1

20:50 VF

6.00€salle 1

Daaaaaali!

20:50 VF

6.00€salle 2

    Multiplexe Ciné Grand Sud

Amelia's Children

13:30 VF

salle 7

15:45 VF

salle 4

20:00 VO

salle 4

21:45 VF

salle 2

Aquaman et le Royaume perdu

13:00 VF

salle 4

15:20 VF

salle 3

20:25 VF

salle 3

Argylle

14:15 VF

salle 1

17:15 VF

salle 1

20:15 VF

salle 1

22:00 VF

salle 6

Cocorico

15:05 VF

salle 2

17:15 VF

salle 2

19:30 VF

salle 2

Daaaaaali!

19:15 VF

salle 9

La tresse

14:00 VO

salle 6

19:20 VF

salle 6

La Zone d'Intérêt

15:30 VF

salle 10

21:00 VO

salle 10

Le dernier jaguar

13:00 VF

salle 3

18:05 VF

salle 3

Le Royaume de Kensuke

15:05 VF

salle 9

17:10 VF

salle 9

Les Segpa au ski

13:10 VF

salle 5

16:00 VF

salle 8

20:50 VF

salle 8

Maison de retraite 2

13:00 VF

salle 10

18:30 VF

salle 8

Migration

17:55 VF

salle 4

Night Swim

22:10 VF

salle 4

Operation Portugal 2 - La vie de chateau

15:35 VF

salle 5

18:00 VF

salle 5

20:30 VF

salle 5

Tout sauf toi

13:30 VF

salle 8

21:10 VF

salle 9

Un coup de dés

13:00 VF

salle 2

Wonka

16:45 VF

salle 6


SAINT-JOSEPH

Pas de séance programmée.

PETITE ILE

Pas de séance programmée.

SAINT-LEU

Pas de séance programmée.

PLAINE DES PALMISTES

Pas de séance programmée.

SAINT-PHILIPPE

Pas de séance programmée.

SAINT-BENOIT

Pas de séance programmée.

LE TAMPON

Pas de séance programmée.

LE PORT

Pas de séance programmée.

LES AVIRONS

Pas de séance programmée.

SAINT-GILLES

Pas de séance programmée.

TROIS-BASSINS

Pas de séance programmée.

ENTRE-DEUX

Pas de séance programmée.

ÉTANG-SALé-LES-HAUTS

Pas de séance programmée.

SAINT-ANDRé

Pas de séance programmée.
Remonter
Notifications
50