Programme cinéma Réunion du mardi 12 décembre 2023

Retrouvez toutes les séances et horaires disponibles pour les salles de cinéma de la Réunion pour le mardi 12 décembre 2023


SAINT-PAUL

Pas de séance programmée.

SAINTE-MARIE

    Cinepalmes Ste-Marie

Dumb Money

13:45 VF

6.00€

16:25 VF

9.00€

19:05 VF

9.00€

21:45 VF

9.00€

Five Nights at Freddy's

13:20 VF

6.00€

16:10 VF

9.00€

19:00 VF

9.00€

21:50 VF

9.00€

Noël Joyeux

13:10 VF

6.00€

15:20 VF

9.00€

17:30 VF

9.00€

19:40 VF

9.00€

21:50 VF

9.00€

Soudain, seuls

13:35 VF

6.00€

19:00 VF

9.00€

Thanksgiving

16:15 VF

9.00€

21:45 VF

9.00€

The Marvels

13:45 VF

6.00€

19:05 VF

9.00€

Wish

13:30 VF

6.00€

16:15 VF

9.00€


SAINT-DENIS

    Ciné Lacaze

Dumb Money

20:10 VF

salle 1

Flo

17:15 VF

salle 1

La tresse

20:00 VO

salle 2

    Cinepalmes St-Denis

Dumb Money

15:50 VF

9.00€

18:30 VF

9.00€

Five Nights at Freddy's

13:15 VF

6.00€

21:00 VF

9.00€

Noël Joyeux

20:30 VF

9.00€

Thanksgiving

15:45 VF

9.00€

18:35 VF

9.00€

21:20 VF

9.00€

The Marvels

13:15 VF

6.00€

Wish

13:00 VF

6.00€

15:30 VF

9.00€

18:00 VF

9.00€


SAINT-LOUIS

Pas de séance programmée.

SAINT-PIERRE

    Moulin à Café

Cry Freedom

19:00 VOST

5.00€

    Multiplexe Ciné Grand Sud

3 jours max

15:45 VF

salle 8

Bâtiment 5

15:00 VF

salle 7

19:40 VF

salle 7

Cesária Évora

13:30 VO

salle 8

20:20 VO

salle 8

Five Nights at Freddy's

13:35 VF

salle 3

21:25 VF

salle 3

Flo

15:50 VF

salle 9

18:45 VF

salle 9

La tresse

16:05 VF

salle 3

18:45 VF

salle 3

Migration

16:10 VF

salle 2

17:30 VF

salle 7

18:20 VF

salle 2

Napoleon

12:50 VF

salle 2

18:30 VF

salle 5

20:25 VF

salle 2

Noël Joyeux

14:05 VF

salle 10

21:30 VF

salle 10

Rien à perdre

19:00 VF

salle 10

Saw X

22:15 VF

salle 7

Soudain, seuls

13:00 VF

salle 6

15:30 VF

salle 6

21:15 VF

salle 6

Thanksgiving

13:10 VF

salle 4

22:15 VF

salle 4

The Marvels

13:15 VF

salle 5

16:00 VF

salle 5

21:50 VF

salle 5

Wish

13:40 VF

salle 1

16:00 VF

salle 1

18:15 VF

salle 1

20:30 VF

salle 1


SAINT-JOSEPH

Pas de séance programmée.

PETITE ILE

Pas de séance programmée.

SAINT-LEU

Pas de séance programmée.

PLAINE DES PALMISTES

Pas de séance programmée.

SAINT-PHILIPPE

Pas de séance programmée.

SAINT-BENOIT

    Le Cristal

Second tour

20:00 VF

5.00€


LE TAMPON

Pas de séance programmée.

LE PORT

Pas de séance programmée.

LES AVIRONS

Pas de séance programmée.

SAINT-GILLES

Pas de séance programmée.

TROIS-BASSINS

Pas de séance programmée.

ENTRE-DEUX

Pas de séance programmée.

ÉTANG-SALé-LES-HAUTS

Pas de séance programmée.

SAINT-ANDRé

Pas de séance programmée.
Remonter
Notifications
50